Archive for 2007

А на улице шел дождь и рота красноармейев …

Что-то странное у нас лето получается в этом году, дожди идут почти весь декабрь, но и из этого можно извлечь пользу … итак, опять водопады.

Но для начала, для тех кому они осточертели, предлагается панорама пляжа на который мы чаще всего ездим:

Дальше водопады.

(more…)

Nan Tien Temple

Этот тщательно игнорируемый нами буддийский храм находится в километрах 100 от Сиднея на юг. По нашим меркам это как-то слишком близко, и, наверное, поэтому мы там ни разу не были за последние 3.5 года.

(more…)

Delicate Nobby

Ура ! На этих выходных открыли купательный и палаточный сезоны !

(more…)

Kiev Oct’07

Да-а, что-то я припозднился с этими фотографиями, но ничего, лучше поздно чем никогда … отчет о поездке писать не буду – т.к. все время провел за столом - то дома, то в гостях и в барах-ресторанах. Все фотографии на фотках.

2.5 часа в Куала Лумпур, Малазия

И все-таки, у авиабилетов с длинными стыковками тоже есть свои плюсы - просто отличная возможность поисследовать (хоть и одним глазом) части света, в которые не известно когда бы собрался.

Перерыв между рейсами  был около 7 часов, что вполне достаточно чтобы погулять часика 3-4 не считая дороги в аэропорт и обратно, план прогулки был составлен заранее, местность и общественный транспорт изучены заблаговременно.

Но была одна неучтенная особенность, которая разрушила грандиозный план …

(more…)